Во вторник запланирован телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трампом. Пресс-секретарь Дмитрий Песков пообещал оперативно проинформировать о его результатах. У Путина также запланированы закрытые рабочие встречи.
Кремль своевременно предоставит информацию по результатам телефонного разговора главы Российской Федерации Владимира Путина с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом, который назначен на вторник.
Об этом сообщил представитель президента России Дмитрий Песков."Мы проинформируем вас по итогам этого разговора (Путина и Трампа- ред.), как мы обычно делаем. Сделаем это максимально оперативно", - заявил Песков журналистам.
Он также отметил, что на этот день у президента России запланирован ряд закрытых официальных встреч.
Свежие комментарии