На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Их не три, гораздо больше! И они еще здесь…Три миллиардера д...
  • Анфиса Иванова
    Вернется с Эмиратов с отдыха с видом " победительницы правосудия"...  И гордо ( без смущения и стыда - да что вы?! ) ...Адвокат Долиной: ...
  • Амара Карпова
    поезд уже ушел😂😂😂Юрий Лоза: у Лари...

Русские войска успешно взяли в клещи ВСУ между Димитровым и Дзержинском

Русские войска окружили украинские силы в двух населенных пунктах между Димитровым и Дзержинском в ДНР. Советник Игорь Кимаковский сообщил об успешных действиях армии, выравнивании линии фронта и значительных потерях ВСУ в Торском.

Русские военнослужащие в Донецкой Народной Республике успешно окружили силы украинской армии в двух населенных пунктах между Димитровым и Дзержинском (известный также как Торецк на Украине).

Об этом сообщил советник главы региона Игорь Кимаковский в эфире телеканала Соловьев Live.

Советник уточнил, что от Александрополя русские войска нанесли мощный удар в сторону Зари и со стороны Дзержинска. По его словам, Вооруженные силы России движутся в направлении Сухой Балки.

«В этой зоне наши войска фактически окружили противника в этих двух населенных пунктах. Поэтому, думаю, противник будет вынужден оттуда выйти», — заявил Кимаковский.

Он подчеркнул, что действия русских военнослужащих способствуют выравниванию линии фронта, идущей вдоль дороги от Димитрова до Константиновки. Также он отметил, что русские войска наступают от шахты «Новодзержинская» в сторону Константиновки по автомобильной дороге. Кроме того, у армии России наблюдаются успехи севернее Дзержинска.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко информировал, что некоторые подразделения ВСУ понесли значительные потери, до 70% личного состава, после того как русские войска установили контроль над населенным пунктом Торское, расположенным на Краснолиманском направлении в Донецкой Народной Республике.

Появились кадры поднятия русского флага над Торским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх