На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

Настоящие Иуды. Джефф Монсон назвал предателями русских спортсменов, сменивших гражданство России

Бывший американский боец ММА Джефф Монсон очень любит России и переехал в нашу страну, чтобы поддержать её в непростое время.

Стало известно о том, что нынешний боец ММА Джефф Монсон, который недавно стал гражданином России, откровенно высказался о спортсменах, сменивших русское гражданство ради участия в международных состязаниях.

Об этом пишет издание РИА "Новости".

По его мнению, русским спортсменам следует помнить о том, что в России их научили заниматься спортом, у них здесь были лучшие тренеры, тренировки, достойные соперники, которые помогали многим становится сильнее и выносливее. Теперь на этом они поставили крест.

Благодаря русскому государству они стали лучшими, а кто-то даже стал чемпионом. Теперь из-за проблем они уезжают, хотят выступать за другие страны. Для меня это предательство. Настоящее предательство,

- подчеркнул боец ММА из России.

Джефф Монсон никогда не скрывал того, что сознательно отказался от американского гражданства и считает теперь Россию своим домом, особенно в непростое для страны время. Ранее он даже свои спортивные травмы лечил в России, в частности в клинике Челябинска.

Один момент его только сильно волнует. Монсон не смог бы работать телохранителем Президента России Владимира Путина. С его справедливым характером, он не смог бы молчать во время политических обсуждений на международных встречах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх