На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    "Россия – сумасше...
  • Вадим Кузнецов
    Штат Миннесота любит сомалийцев. А те никак не отвыкнут от пиратских привычекБлогера Ника Сорт...
  • Ильдус Зубаиров
    Дания выделила такие деньги для Украины, а самой защищаться от США в Гренландии практически не чем! Театр абсурда, ка...Бункерный штаб с ...

Задержан Алексей Харламов: расследование крупного дела о закупках в Верхней Пышме

В Верхней Пышме задержан Алексей Харламов, руководитель управления капитального строительства и ЖКХ. Задержание связано с расследованием возможных нарушений при закупке оборудования для очистных сооружений. В администрации города и СКР комментариев не дают.

Верхнепышминская полиция задержала руководителя управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Алексея Харламова.

Информацию об этом подтвердили в экстренных службах агентству ТАСС.

Ранее на страницах местных средств массовой информации появилась информация о проведении обысков в управлениях капитального строительства городов Верхняя Пышма и Арамиль.

"Харламов задержан, поводом стали потенциальные нарушения при закупке дорогостоящего оборудования для очистных сооружений", - сообщил источник агентства.

Пресс-службы администрации Верхней Пышмы и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области воздержались от предоставления комментариев по данному вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх