На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Врач-анестезиолог из Москвы получил штраф за аватарку в Telegram

У доктора нашли антивоенное изображение.

Врача-анестезиолога из Национального медико-хирургического центра имени Пирогова в Москве оштрафовали за аватарку в Telegram. По информации Telegram-канала "Осторожно, Москва", у доктора со стажем работы более 25 лет сотрудники МВД нашли антивоенное изображение на фоне флагов России и Украины.

Что именно было на иллюстрации, не уточняется.

Москвич пришёл на заседание в Измайловский районный суд, однако своей вины не признал. Судья счёл смягчающим обстоятельством то, что у врача на иждивении есть несовершеннолетние дети, и назначил ему административный штраф. Сумма не указывается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх