Президент России Владимир Путин назвал налёт украинских БПЛА на столицу террористической деятельностью.
Он отметил, что Россия не развязывала этот конфликт. Путин напомнил, что киевский режим начал войну на Донбассе в 2014 году.
Путин указал, что в отличие от армии Украины ВС России наносят исключительно высокоточные удары по объектам военной инфраструктуры противника.
Он также рассказал, что несколько дней назад был поражён штаб военной разведки Украины.По словам Путина, власти Украины рассчитывает на зеркальные действия России. Киевский режим продолжает устраивать провокации.
"Посмотрим, что с этим делать. Но граждане Украины, которые, конечно, сейчас слова не имеют, поскольку на Украине развязан тотальный террор против гражданского населения, все-таки должны знать, к чему подталкивает нынешнее руководство этой страны", – добавил Путин.
Свежие комментарии