На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вселенская дурилка, а потом ищи свищи этого шлёцика.Ответ Путина о "С...
  • Sergey Ivanov
    Неужели найдется хоть один дурак, который выложит неслабую сумму за то, чтобы послушать это старческое хрипение под ф..."Пугачёва возвращ...
  • Lev Kirsanov
    Очередная ДурилкаОтвет Путина о "С...

Омич убил знакомого из-за куска сала и спрятал тело в уличном туалете

Житель Омской области теперь проведёт 11 лет в колонии строгого режима из-за любви к солёному салу.

Жителя Омской области осудили за убийство знакомого. Мужчина расправился с приятелем, потому что заподозрил его в краже куска сала.

В апреле 2022 года 34-летний омич побил друга и запер в подвале. На следующий день он задушил знакомого и спрятал тело в уличном туалете.

Родственники пропавшего человека обратились в полицию. Долгое время поиски шли безуспешно, однако сотрудники правоохранительных органов смогли выйти на след преступника. А тело пропавшего мужчины обнаружили в выгребной яме.

На допросе убийца сознался ещё в одном преступлении. Оказалось, что в сентябре 2021 года поджёг сено, которое принадлежит жителю села Коренево. По его словам, тот заплатил ему недостаточно денег за работу, и это была месть. Причинённый ущерб оценили в 113 тысяч рублей.

Тарский городской суд назначил омичу наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Помимо этого, ему нужно выплатить 113 тысяч рублей тому, чьё сено он уничтожил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх