На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуй ее за получени единица взятки,к миру она отношение не имеет!Дональд Трамп обс...
  • Eduard
    Удивительно премии "Мира " дают террористам оппозици такая же!Дональд Трамп обс...
  • Eduard
    Чего там обсуждать,она её нзаконно получила как и до нее.Откровенные террористы получают премии мира!Дональд Трамп обс...

Русские дзюдоисты заняли третье место на первенстве мира в Лиме

Русские дзюдоисты младше 21 года завершили участие в личных соревнованиях на мировом первенстве в Лиме, заняв третье место в медальном зачете. Бислан Катамардов стал победителем в категории свыше 100 кг, а Александра Рябченко завоевала бронзу в категории до 78 кг.

8 октября. Русские дзюдоисты младше 21 года завершили свои выступления в индивидуальных состязаниях, заняв третью позицию в медальном зачете на мировом первенстве.

Событие проходит в Лиме.

Бислан Катамардов одержал победу в турнире в весовой категории свыше 100 кг, в решающем поединке он победил японца Гаи Хатакэяму. Александра Рябченко стала бронзовым призером, одолев представительницу Сербии Йовану Степанович в весовой категории до 78 кг. Серебряные медали получили Виктория Мартыненко (до 63 кг), Абдуллах Парчиев (до 66 кг) и Ахмед Турлуев (до 81 кг).

Первое место в медальном зачете заняли представители Японии, которые завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали. Второе место досталось бразильцам (2-1-2).

Смешанный командный турнир состоится 8 октября, начало намечено на 18:30 по московскому времени. Русские спортсмены участвуют в этом первенстве под флагом Международной федерации дзюдо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх