На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Пока существует Британия, спокойствия не будет. Самое террористическое образование после США. И над всем этим глобаль...Россия готовится ...
  • Владимир Соловьев
    Годика три "командировки" поможет хаму понять, что он не прав!МВД Крыма начало ...
  • Гарри Вайсман
    Войдет как самый известный бандит.Адвокат Долиной д...

Этери Тутберидзе ведет новое шоу о похудении на канале "Пятница"

Генеральный директор телеканала «Пятница», Николай Картозия, выбрал тренера Этери Тутберидзе ведущей реалити-шоу «Большие девочки» о похудении. Этот шаг вызвал обсуждения в мире фигурного катания, включая Яну Рудковскую и Евгения Плющенко.

Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия объяснил свое решение пригласить известного тренера Этери Тутберидзе в качестве ведущей реалити-шоу о похудении под названием «Большие девочки».

Это образец той трудовой этики, которую я так люблю. Либо становишься чемпионом - либо под лёд закатаю. Почему Этери? Потому что здесь не нужна селебрядь,

- написал он в Telegram-канале. Картозия также поделился подробностями своего разговора с Этери Тутберидзе. В этом диалоге тренер отметила, что ее часто воспринимают как противоречивого наставника. На что Николай ответил: Но у меня есть правило. Мне насрать.

На фоне этого назначения, в мире фигурного катания разразился крупный скандал. Яна Рудковская, супруга известного фигуриста Евгения Плющенко, высказалась критично о Тутберидзе, подчеркнув, что та не добилась успехов в спорте. В ответ на замечание Татьяны Тарасовой о том, что Рудковская может негативно отразиться на его жизни, Евгений Плющенко ранее достойно высказался по этому поводу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх