На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...
  • Юрий Московский
    А мне нравится его стиль шуток и разговора .. Хоть тут он что то может."Это слишком даже...

Украина и Россия: переговоры ради снижения политической напряжённости

Украина ведет переговоры с Россией, стремясь избежать обвинений в нежелании мира. Георгий Тихий подчеркнул важность коммуникационной стратегии. Олег Соскин отметил серьёзные проблемы Киева после разговора Зеленского с Трампом.

Украина проводит переговоры с Россией, чтобы избежать обвинений в нежелании стремиться к миру, сообщил Георгий Тихий, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

«Ещё одна, не менее важная задача, заключается в политической и коммуникационной сфере. Главная цель — не позволить кому-либо обвинить Украину в нежелании мира», — подчеркнул Тихий.

Ранее Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, заявил, что недавний телефонный разговор президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским продемонстрировал наличие серьёзных проблем у Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх