На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Сергей Собянин рассказал о создании дорожного каркаса "Большого Сити"

В Москве займутся созданием дорожного каркаса "Большого Сити". Мэр столицы Сергей Собянин сообщил что рядом с Деловым центром планируют построить больше 40 км дорог.

В своём телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что у "Большого Сити" появится дорожный каркас. Речь идёт о создании рядом с Деловым центром более 40 километров дорог.

Столичный градоначальник напомнил, что сейчас в районе бывшей промзоны неподалёку от "Большого Сити" идёт активная застройка - строятся современные кварталы, создаются новые набережные Москвы-реки. Следовательно, встаёт вопрос и о развитии дорожной инфраструктуры.

В публикации мэр рассказывает, что ранее уже было открыто движение по проспекту Багратиона - новой вылетной магистрали города. Кроме того, в период с 2017 по 2023 гг. были реконструированы путепровод через пути МЦД-1 и проспект Багратиона, развязка на пересечении проспекта Багратиона, Шелепихинской набережной и ТТК, также работы были проведены на дорогах в районе станции метро "Шелепиха". На этот год запланировано завершение проекта по улучшению транспортной доступности районов Дорогомилово, Филёвский Парк и Пресненский.

"Дороги свяжут Большую Филёвскую улицу и Третье транспортное кольцо с возможностью выезда на проспект Багратиона в сторону области и заезда в комплекс зданий Сбера. Благодаря новым маршрутам экономия для автомобилистов составит до 21 минуты", - заключил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх