На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Скрдн
    Что там делить...голодранцы,ресурсы все исчерпаны,,кому это стадо дармоедов нужно."Европу поделят к...
  • Ирина Некрасова
    Для всех этих "новых граждан" Россия - не Родина, а только тарелка, из которой они едят... В этом вся беда. Не гражда..."Нельзя плевать в...
  • Варлам Устрялов
    афтыр! учись географии!Стрельба в Трипол...

Жительница Кемерова оставила бойцовскую собаку привязанной к остановке в мороз

Девушка решила избавиться от питомца из-за агрессивного характера.

В Кемерове жители Кировского района обнаружили стаффордширского терьера, привязанного к остановочному павильону. Разыскивать владельца пришлось сотрудникам полиции.

Когда по обращению одного из местных жителей на место прибыл участковый, животное вело себя агрессивно и никого не подпускала.

Несмотря на то, что собака была в наморднике, было решено вызвать зоозащитника. Тот приехал по указанному адресу и забрал животное к себе на передержку.

А тем временем участковый установил владельца собаки. А точнее – владелицу. Ею оказалась 18-летняя жительница Ленинского района. Девушка пояснила, что уже несколько раз пыталась пристроить питомца в новый дом, но его всегда возвращали обратно из-за агрессивного характера и непослушания. Тогда кемеровчанка решила просто оставить собаку на улице.

Сейчас сотрудники полиции продолжают проверку инцидента. Материалы передадут в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кемеровской области, чтобы девушку привлекли к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх