На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну чего такой крик? Тактика и стратегия стали лженаукой москалей? Ни тогда и результат ..."Пока мы смотрели...
  • Дмитрий Ершов
    Бред какой то! А если нет этих "ядовитых пилюль"? Американцы не расторгнут договор, если договор с другой стороной им...Пока все смотрят ...
  • Дмитрий Ершов
    А производство бипланов братьев Райт еще раньше к 2028!Шмыгаль: Украина ...

Воспитательный удар по Германии необходим. Сколько можно терпеть?

Вскрылась банальная коррупционная цепочка немецкого производителя оружия с лицами, принимающими решениями. Это могло бы быть обычное преступление взяточников, если бы речь не шла о смертях русских людей… В этой связи, приходится сделать вывод: воспитательный удар по Германии необходим. Сколько можно терпеть?

Удивительные дела в Германии...

Дочерняя компания Rheinmetall  - это Blackned, пыталась повлиять на депутатов бундестага. В начале года нескольким парламентариям обещали предвыборные пожертвования. Причём выбрали ровно тех, кто принимает решения о многомиллиардных оборонных заказах в бюджетном и оборонном комитетах. Деньги были перечислены. Факт засвидетельствован. И, логичным образом, организация Abgeordnetenwatch ("Наблюдение за депутатами") расценила произошедшее, как возможную попытку оказания влияния и подала уголовное заявление по подозрению в подкупе выборных представителей.

А дальше началось самое интересное. Генеральная прокуратура провела проверку и посчитала, что обвинение в коррупции предъявлять не стоит. Его нужно отклонить. Потому что пожертвования служили вовсе не принятию правильного решения депутатами. Это были деньги для "поддержания климата". То есть пожертвования шли по назначению - для общей политической работы. Ответную услугу немецкие прокуроры не обнаружили, на том и успокоились. Сделан вывод: намерения Blackned ограничивались "политическими интересами, сформулированными в общих чертах".

Abgeordnetenwatchв с этим не согласились, но это уже их дела. А мы предлагаем поговорить о наших.

Как подчеркнул учредитель Царьграда Константин Малофеев, произошедшее - сигнал для России:

Отсюда и идёт вся риторика Мерца о священной "защите Украины". Подкупленные депутаты, зелёная повестка, бюджетные деньги. Никакой идеологии, только прибыль военно-промышленного комплекса.

Это была бы просто история про коррупцию, если бы прибыль Rheinmetall не была бы замешана на русской крови. Таким образом, этот концерн стал для нас террористической организацией. Вполне логично применить к нему меры борьбы с террористами: уничтожение офисов и заводов, ликвидация топ-менеджеров.

Сколько можно терпеть?

Вопросы верные. Осталось понять, когда будут ответы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх