На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Уголовное дело ,красные линии, ответ будет жестким. Как уже надоела эта брехня.Надо жечь заразу бандеровскую и днем и...Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Александр Ткаченко
    Это на сколько продажные упыри в верхах нашей власти?!?!?!Кремль дал долгож...
  • Александр Поляничко
    Петух кукарекает, но его не слышат.Дроны-убийцы жгут...

Глава СКР велел возбудить дело на саранского блогера-мигранта после оскорбительных видео

Студент-мигрант снимал на камеру, как нарушает общественный порядок, унижает и оскорбляет прохожих, оскверняет госсимволику России.

В Саранске блогер-мигрант снимал на видео и распространял в Сети оскорбительные видеозаписи, чтобы привлечь аудиторию.

Гражданин Узбекистана и бывший студент-медик МГУ демонстративно нарушал общественный порядок, унижал и оскорблял прохожих, создавал аварийные ситуации на дорогах, осквернял государственную символику России.

Он нецензурно высказывался в адрес девушек и всех жителей Саранска, пишет издание "Известия Мордовии".

Все свои "достижения", зафиксированные на камеру телефона, он выкладывал в Сеть. На него пожаловались пользователи соцсетей и привлекли внимание главы Следственного комитета России.

Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту противоправных действий мигранта. Об этом написали в телеграм-канале Информационного центра СК.

В СУ СК России по Республике Мордовии начали процессуальную проверку. Председатель Следственного комитета ждёт доклад о ходе и результатах расследования дела.

Если вина блогера-мигранта будет доказана, то дело, вероятно, не обойдётся административным арестом и выдворением иностранного гражданина на родину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх