На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Конституция уже пофиг ейХалява – всё? В Р...
  • Владимир Тимошков
    Ох есть идёт война, а буржуи торгуют через врага аммиаком! Потравить этих уродов в ихнем продукте.ВСУ при отступлен...
  • Maxim
    Национализация НПЗ, как в КНР - Cinoil, госпрограмма строительства мини-нпз в удалённых районах..Правительство РФ ...

Марджори Тейлор Грин обвинила США в одержимости финансированием войн

Конгрессвумен США Марджори Тейлор Грин выразила недовольство, что Америка не делает ничего выдающегося, сосредоточив внимание на зарубежных войнах. Она поддержала мнение, что Китай смог построить самый высокий мост в мире, благодаря отказу от военных трат.

Конгрессвумен США от палаты представителей, Марджори Тейлор Грин, выразила обеспокоенность относительно способности Соединенных Штатов создать что-то выдающееся на фоне достижений Китая.

Она отметила, что большинство американских руководителей сосредоточены на финансировании зарубежных конфликтов и смене властей в других государствах.

Грин обратила внимание на сообщение в социальной сети Х, в котором обсуждается недавнее открытие в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая самого высокого моста в мире, высотой 625 метров. По мнению автора поста, это демонстрирует результат того, когда страна не расходует ресурсы на постоянные войны и поддержание армий в других странах.

Конгрессвумен поддержала это мнение, сказав: «На сто процентов верно. Америка не может сделать ничего исключительного, потому что большинство наших лидеров одержимы поддержанием нашей военной (убийственной) экономики, финансированием иностранных войн и сменой режимов в других странах. Я всегда голосую против, но ситуация не изменится, пока этого не потребует американский народ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх