На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Зато инфляция снижаетяЦены будут расти,...
  • Павел Григорчук
    Они эту холеру специально что ли в Индии искали и нашли, прямо все четверо? ((Холера в России: ...
  • Павел Григорчук
    А на самом деле, какого хера сидят в думе на пенсии, у нас что грамотной молодёжи нет что ли. Эти пенсионеры уже заск..."Госдума не дом п...

Forbes опубликовал рейтинг самых состоятельных наследников в России

В интернете появился рейтинг самых состоятельных наследников- детей миллиардеров в России.

Данные опубликовал журнал Forbes. Для составления рейтинга аналитики посчитали активы родителей и поделили на число детей в каждой семье.

На первом месте топа Юсуф Алекперов, сын Вагита Алекперова. У его отца 28,3% акций «Лукойла», а потенциальное наследство составит 28,7 млрд долларов.

Второе место у Виктории Михельсон, которая является дочерью совладельца нефтегазовых компаний «Новатэк» и «Сибур». Ее наследство в будущем может составить 14,2 млрд долларов.

Детям владельца Новолипецкого металлургического комбината и «Первой портовой компании» Владимира Лисина — Дмитрию, Юрию и Анастасию в будущем может достаться по 8,83 млрд долларов.

Для детей совладельца завода удобрений «Еврохим» и угольной компании СУЭК Андрея Мельниченко Тары и Адриана потенциальное наследство составляет 8,7 млрд долларов для каждого.

В пятерке также дети дети совладельца нефтегазовых гигантов «Новатэк», «Сибур», «Трансойл» и строительной компании «Стройтрансгаз» Геннадия Тимченко.

Для Натальи Браунинг, Ксении Франк и Иван Тимченко будущее наследство может быть 7,73 млрд долларов на каждого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх