На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Лукашенко: Развитие туриндустрии в Белоруссии - ключ к росту экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко акцентировал внимание на необходимости улучшения качества услуг и модернизации инфраструктуры в секторе гостеприимства. Эти шаги призваны увеличить поток туристов и способствовать экономическому подъёму страны.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул значимость улучшения качества предоставляемых услуг и дальнейшего развития инфраструктуры сектора гостеприимства в республике.

Данное внимание к индустрии направлено на увеличение притока туристов в страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх