Президент России Владимир Путин выразил благодарность «Росатому» за создание материалов для самолета МС-21-300, подчеркнув уверенность в дальнейшем успехе. Глава «Ростеха» Сергей Чемезов объявил о начале серийного производства в 2026 году.
Президент России Владимир Путин выразил признательность государственной корпорации «Росатом» за вклад в создание материалов для отечественного авиалайнера МС-21-300.
Спасибо специалистам ‘Росатома’ — сделали материалы и для крыла, и для фюзеляжа. Да, немножко ‘вправо’ сдвинулся проект, но всё сделали. Своими руками, своей головой
Владимир Путин также призвал к «такому же активному и созидательному» подходу к работе в других сферах.
Ранее Сергей Чемезов, глава корпорации «Ростех», сообщил, что серийное производство самолета МС-21 планируется начать в 2026 году.
Свежие комментарии