На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "сделали "небесного зверя" для укорота еврозверя, под названием евронацизм!Это свершилось. П...
  • Виталий Рудзит
    Очередная клоунада от рыжива клоунаМилонов предложил...
  • Владимир Соловьев
    Кто хочет чего достичь в жизни - ищет средства, кто не хочет - ищет причины и виноватых в своих неудачах!Семилетний "курье...

Два человека попали под поезда в Кузбассе

В Кузбассе в праздничные выходные произошло два несчастных случая на железной дороге, одно из которых завершилось смерть человека. Об этом рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД,

Первый инцидент зафиксирован вблизи станции Таскаево. Во время движения грузового поезда машинист заметил мужчину, сидящего на рельсах.

На подаваемые звуковые сигналы тот не реагировал. Машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Позже выяснилось, что пострадавшим был 35-летний житель Юрги, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Немного больше повезло жителю Кемерова, который был травмирован вблизи  железнодорожной станции Предкомбинат. 38-летнего мужчину машинист заметил лежащим на путях и также применил экстренное торможение, но тяжелый состав сразу остановить не удалось. В результате мужчина, который предположительно был пьян, получил многочисленные травмы нижних конечностей, с которыми его доставили в Кузбасскую клиническую больницу.

Ранее «Царьград» рассказывал, что в беловском поселке Бабанаково таксист сбил на пешеходном переходе 16-летнюю девочку-подростка. Сейчас она с тяжелыми травмами находится в коме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх