На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Пропавшая в Бангкоке Эрика: русская община сплотилась в поисках

Денис Владыко благодарит за помощь в поиске исчезнувшей в Бангкоке бывшей супруги, русской Эрики. Их дочь с бабушкой скоро вернется в Россию, а волонтёры из Владивостока активно участвуют в розыске, обращаясь ко всем, имеющим информацию о местонахождении Эрики.

Денис Владыко, бывший муж пропавшей в Бангкоке русской девушки Эрики Владыко, выразил благодарность всем, кто участвует в её поисках в беседе с РИА Новости.

Денис сообщил агентству, что они с Эрикой расстались, но продолжали поддерживать контакт. Он также отметил, что их четырёхлетняя дочь здорова, и он общается с ней ежедневно. Бабушка девочки отправилась в Бангкок, чтобы забрать её, и вскоре они вернутся в Россию.

"Полстраны помогают искать (Эрику в Таиланде - ред.). Много кто звонит, пишет. Спасибо большое", - сказал Владыко и подчеркнул значимость усилий тех, кто участвует в поисках из Владивостока, откуда родом исчезнувшая русская девушка.

Сообщество, занимающееся волонтёрской деятельностью и оказывающее помощь русским в сложных ситуациях в Таиланде, включая поиск пропавших, также разместило обращение. Людей, знающих Эрику или располагающих информацией о её местонахождении, просят связаться с администратором паблика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх