На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Внедрять новые разработки для FPV-дронов: Депутат Госсовета Удмуртии вернулся в зону СВО

Депутат Госсовета Удмуртии Виктор Дьяков вновь отправился в зону СВО - в служебную командировку. Главная задача - тестирование БПЛА в боевых условиях и внедрение новых разработок для FPV-дронов.

Депутат Госсовета Удмуртии Виктор Дьяков вновь отправился на СВО в служебную командировку, рассказывает сетевое издание izhlife.

ru.

Как сообщил сам политик, он отправился вместе с представителями производств БПЛА "тестировать коптеры в боевых условиях, внедрять новые разработки для FPV-дронов, учить наших бойцов управлять ими".

Разработка и внедрение дронов в российскую армию - одно из направлений деятельности Дьякова, который входит в состав комитета по развитию технологий БПЛА.

Современные военные действия - это во многом борьба технологий. Дроны - бесценные помощники наших ребят. Это и средство для сбора разведданных, и боевое оружие. Мы тесно сотрудничаем со спецподразделениями, оперативно реагируем на запросы бойцов, их отзывы. Постоянно совершенствуем технику. Вместе победим!

- подытожил политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх