На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

Израиль угрожает ударом по Ирану 15 июня из-за ядерного тупика с США

Израиль может нанести удар по Ирану 15 июня, если тот не согласится на ядерную сделку с США. Высокопоставленный израильский чиновник утверждает, что Тегеран должен прекратить производство материалов для атомной бомбы. В этот день пройдут важные переговоры.

Израиль выразил готовность к нанесению удара по Ирану в воскресенье, 15 июня, в случае, если Иран не согласится на ядерное соглашение с Соединёнными Штатами.

Об этом заявил высокопоставленный израильский представитель в интервью The Wall Street Journal.

По словам представителя, операция может быть осуществлена, если иранские власти откажутся от прекращения производства расщепляемых материалов, которые могут быть использованы для создания ядерного оружия.

На 15 июня запланирован шестой раунд переговоров между Ираном и США, на которых обсуждается ограничение ядерной программы Ирана.

Данная тема продолжает развиваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх