На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мерзко💩Геннадий Хазанов ...
  • Галина Потапчик
    Неужели в России нет кого либо кроме Урганта , кто лучше чем он сможет вести новогодние концерты?!Иван Ургант зараб...
  • Виктор Галкин
    Если вы заблудились, идите домой))МЧС спасло жителя...

Модернизированный «Ланцет» уничтожил МиГ-29 ВВС Украины в 70 км от линии фронта

Удар по украинскому истребителю на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области был зафиксирован отечественным беспилотным разведчиком.

Знаковое событие зафиксировал отечественный беспилотный разведчик на аэродроме Долгинцево Днепропетровской области в 70 км от линии фронта, здесь модернизированный «Ланцет» уничтожил МиГ-29 ВВС Украины, сообщил тг-канал Объясняет Readovka.

У России появилось средство поражения, эффективно действующее на расстоянии более 50 км и способное заменить дорогостоящие тактические ракетные комплексы, а также САУ с РСЗО, для точечных и оперативных ударов по объектам противника.

До этого отечественные «Ланцеты», доказавшие свою эффективность, работали на расстоянии до 50 км, что давало возможность нацистским формированиям, расположенным в более глубоком тылу чувствовать себя довольно спокойно. Во всяком случае, это подтверждается хранением самолетов на аэродроме Долгинцево на открытых площадках.

Теперь такая лафа закончилась. Дело в том, что модернизированный «Ланцет» прилетел на аэродром с севера, а значит по более длинному, чем прямая линия маршруту, протяженностью, как минимум 90 км.

А если учесть, что на аэродроме были поражены сразу два МиГ-29 ВВС украинских нацистов, то это указывает на тот факт, что точность и эффективность новых «Ланцетов» ничем не уступает их предшественникам.

Остается надеяться на скорое и массовое производство нового барражирующего боеприпаса, который даст возможность эффективно противостоять вражеским дальнобойным средствам поражения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх