На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Индусы просто довыебываются. Перестанут покупать у России (это РФ будет просто не выгодно продавать нефть ниже себест...Ход за Индией. Сд...
  • Eduard
    Пора бывшим колониям забыть о колониальном прошлом и жить своими интересами!Ход за Индией. Сд...
  • Виталий Рудзит
    Депутатка проживи хотя бы месяц на возросшую пенсию, да и не забудь заплатить за квартиру......Депутат Стенякина...

Полиция проверяет видео, где избивают 19‑летнего в посёлке Мулянка

Полиция организовала проверку по опубликованному в сети видео с жестоким избиением молодого человека, сообщили в Главном управлении МВД России по Пермскому краю.

Инцидент зафиксирован в посёлке Мулянка Пермского округа. Утром 24 октября в Telegram‑каналах появилось видео. На кадрах мужчину вынуждали встать на колени и требовали извинений.

Пострадавшему неоднократно наносили удары.

В пресс‑службе Главка подтвердили, что по данному факту начата проверка и проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

«По данному факту сотрудниками полиции инициирована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия. Все участники инцидента установлены», — уточнили в полиции.

Напомним, ранее в Перми были осуждены двое лиц, жестоко избивших 19‑летнего парня. У юноши зафиксированы сотрясение мозга и перелом дна глазной орбиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх