На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

В деле об убийстве москвички новые фигуранты? Хинштейн намерен наказать полицейских

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен привлечь к уголовной ответственности московских полицейских, которые не приняли меры по заявлению Юлии Ткачёвой, найденной позже убитой в столице.

Дело об убийстве Юлии Ткачёвой в Москве может пополниться новыми фигурантами. Пока задержан по подозрению в её убийстве молодой человек.

При обыске у парня было обнаружено и изъято орудие преступления.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн намерен привлечь к уголовной ответственности и московских полицейских.

Полицейские, не принявшие меры по заявлению Юлии Ткачёвой и не защитившие её от преследователя, стали косвенными пособниками убийства, - такую точку зрения высказал парламентарий у себя в Telegram-канале. - В понедельник направлю обращения в Генпрокуратуру и СКР о привлечении сотрудников ГУМВД Москвы к уголовной ответственности: как минимум — за халатность.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх