Сергей Миронов поздравил главного редактора RT Маргариту Симоньян с Днём Рождения, отметив её вклад в защиту интересов России. Он также поздравил коллектив RT с 20-летием, подчеркнув их значимость на международной информационной арене.
Сергей Миронов, лидер фракции "Справедливая Россия - За правду", поздравил Маргариту Симоньян, главного редактора медиахолдинга "Россия сегодня" и телеканала RT, с Днем Рождения, выразив восхищение её вкладом в защиту чести России.
В своем Telegram-канале Миронов отметил, что Симоньян вкладывает все свои силы и талант в поддержку родной страны."Сердечно поздравляю главреда канала! Помните крылатую фразу Антона Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно? Мне кажется, из наших современников именно Маргарита Симоновна сочетает все эти замечательные качества - ум, красоту, обаяние, человечность. Свой яркий талант и энергию, свой редкий дар она посвятила России, сражаясь за честь и достоинство нашей страны, приближая нашу Победу", - написал Миронов.
Политик пожелал имениннице крепкого здоровья, счастья и новых достижений.
Помимо личных поздравлений редактору, Сергей Миронов оказался внимателен и к коллективу телеканала RT, отметив 20-летний юбилей его создания. Он подчеркнул, что телеканал RT смотрят миллионы зрителей по всему миру и что это важный инструмент защиты российских интересов на информационном поле, предоставляющий правдивую информацию о России и глобальных событиях.
"Желаю профессионалам RT еще долгих лет успешной работы на информационном фронте", - добавил лидер партии.
Свежие комментарии