Блогер сейчас находится в международном розыске.
Блогер Гусейн Гасанов "продал" свою московскую квартиру за 100 миллионов рублей, предположительно, чтобы избежать её ареста и конфискации после возбуждения уголовного дела. Внимание на это обратили в Telegram-канале Mash.
Известно, что элитные трехкомнатные апартаментами площадью 124 квадратных метра находились в ЖК Neva Towers в Москве.
В них блогер снимал свои видео. Однако пока блогер не проживал в столице, квартира с дизайнерским ремонтом и панорамным видом с 44 этажа сдавалась за 750 тысяч рублей в месяц.По информации SHOT, Гусейн Гасанов переоформил свою квартиру на своего знакомого, московского риелтора Вадима Богача, который ранее помогал блогеру с подбором недвижимости.
Богач, называющий себя "звёздным риелтором", даже дарил Гасанову однокомнатную квартиру на день рождения в 2022 году.
После возбуждения уголовного дела уехавший из страны Гасанов договорился с Богачом и переписал на него апартаменты за 100 млн рублей, чтобы избежать их ареста и конфискации. Сейчас блогер находится в международном розыске.
Напомним, что Гасанова заочно арестовали за легализацию денежных средств в особо крупном размере.
Свежие комментарии