На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    А что он так переживает,боится под раздачу попастьПрезидент Сербии ...
  • Александр Харченко
    Батька превращается в Трампа,сегодня говорит одно,завтра другоеЛукашенко рассказ...
  • Татьяна Тропина
    Ей сам. песков ручки лобызает, кто ж ее " посадит"?! Она неприкасаемая!! Жаль только что не в том смысле что в Индии..."Больше не имеет ...

Туроператоры Хургады не возвращают деньги русским, передумавшим лететь туда из-за нападения акулы

E1.ru сообщил о том, что гражданам России, которые теперь боятся купаться в Красном море, отказываются возвращать деньги

Портал E1.ru рассказал о случаях невозврата денежных средств гражданам России со стороны туристических операторов египетской Хургады. 

Напомним, именно в этом курортном городе Египта накануне произошёл случай, потрясший множество людей.

Всего за несколько секунд акула, неожиданно появившаяся на пляже, растерзала пловца — он оказался гражданином России. За всем этим кошмаром наблюдали не только сотни отдыхающих, но и отец погибшего парня. 

Неудивительно, что русские приняли спешное решение не отправляться в Египет. Но, по словам непосредственно туристов, столкнулись с большой проблемой. 

Вернуть путёвку не можем, при отказе от тура будет полная потеря средств, это не страховой случай, — цитирует туроператора одна из гражданок России. 

Впрочем, не всё гладко и с русским туризмом в Турции. Он обойдётся в текущем сезоне дороже, чем обычно. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх