На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Цирк не уехал....😂Адам Кадыров нагр...
  • Бендер Задунайский
    Сатана там правит бал . Сборище латентных пидорасов и скудоумных извращенок ...Вика Цыганова рас...
  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...

Обвиняемого в крупном хищении Мау восстановили в должности ректора РАНХиГС

Владимир Мау вернулся на работу в РАНХиГС в качестве ректора, несмотря на то, что следствие по его делу все еще идет. Об этом сообщает  РБК со ссылкой на пресс-службу академии. 

Владимир Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора президентской академии,

— говорится в сообщении.

Напомним, что Мау обвиняются в хищении 21 млн рублей бюджетных средств путем фиктивного трудоустройства в вуз более десятка человек.

Он был задержан по делу экс-замглавы Минпросвещения РФ Марины Раковой 7 июня этого года.

Сейчас он находится под подпиской о невыезде, а до 7 августа — под домашним арестом.

Во время отсутствия МАУ на посту ректора его обязанности временно исполнял проректор Максим Назаров.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх