Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о стремлении Москвы обеспечить стабильность на Ближнем Востоке. Он подчеркнул, что дестабилизация в Сирии угрожает всему региону серьёзными последствиями, ссылаясь на последние события.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва стремится обеспечить стабильность на Ближнем Востоке, который представляет собой взрывоопасную зону.
Песков подчеркнул, что нестабильность в Сирии может привести к серьезным последствиям для всего региона.Он отметил: "Россия в целом хочет, чтобы этот регион был стабильным. Это слишком взрывоопасный регион. Конечно же, дестабилизация или дезинтеграция одной из стран региона может иметь пагубные последствия для региона в целом", — сообщил Песков журналистам, комментируя текущую эскалацию в Сирии.
Свежие комментарии