На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Церемония в Александровском саду: руководители и 300 участников возложили цветы

В Москве, в Александровском саду, представители региональных землячеств, включая Виталия Сучкова и Франца Клинцевича, почтили память павших героев, возложив цветы к Могиле Неизвестного солдата в преддверии Дня Победы.

В преддверии Дня Победы представители различных региональных землячеств собрались, чтобы возложить цветы и венки к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

Церемонию освещал корреспондент РИА Новости.

В мероприятии приняли участие важные фигуры, такие как Виталий Сучков, руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы, и Франц Клинцевич, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ. На церемонии также присутствовали Игорь Круговых, заместитель председателя Ассамблеи народов России, советник мэра Владимир Зотов и президент союза армян России Ара Абрамян.

Около 300 членов московского координационного совета региональных землячеств при правительстве столицы также совершили возложение. Участники церемонии принесли к мемориалу красные гвоздики и венки, выражая почтение павшим героям минутой молчания. Завершением церемонии стало исполнение гимна Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх