На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Корейцы правильно воспитанные, патриотичные люди!!!!👏🏻👏🏻А еще, знаю точно, Россия никогда не забудет их подвиг!!�...О корейцах в Курщ...
  • Владимир Тимошков
    Чем больше сдохнет тем лучше!Людоловов - на фр...
  • Владимир Тимошков
    Когда для чурок введут визы? Или у нашего руководства нет воль? Только очко вылизывать?Андрей Грозин: от...

Пошлина на развод: эксперт предупреждает о снижении числа браков

Первый заместитель председателя комитета Госдумы Татьяна Буцкая заявила, что повышение пошлины на разводы может снизить количество браков. Она также подчеркнула необходимость поддержки молодых семей и предложила изучить влияние шоу «Мама в 16» на общество.

Повышение пошлины на разводы может стать фактором, снижающим количество заключаемых браков, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам защиты семьи, отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая.

«Увеличение штрафов за развод приведёт только к тому, что у нас будет меньше заключаться браков», — заявила она в интервью ТАСС.

Татьяна Буцкая полагает, что важно поддерживать молодёжь в вопросах создания семьи и помогать им разобраться в существующих мерах поддержки, которые предлагаются государством.

Ранее Буцкая выступила с инициативой о необходимости анализа содержания телевизионного шоу «Мама в 16», чтобы выявить его воздействие на общество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх