На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Четыре жительницы Самарской области получили приговор за ограбление трех магазинов

Женщины передвигались на автомобиле, который попал в камеру видеонаблюдения.

Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, четыре жительницы Чапаевска ограбили три магазина, которые располагались в Безенчуке. Здесь они похищали товары, и складывали в сумки, вынося мимо кассы.

В ходе проведения проверки, сотрудники полиции установили автомобиль, на котором гражданки перемещались.

В результате удалось выяснить, что к ограблениям причастны жительницы Чапаевска 1997, 2000, 2003 и 2006 годов рождения. Причем первые две из них уже ранее были судимы за кражи.

Общий же ущерб от действий женщин составил 17 тысяч рублей.

В отношении них было возбуждено уголовное дело по итогам рассмотрения которого суд назначил им наказание в виде денежных штрафов от 20 до 25 тысяч рублей каждой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх