Фигуристка Мария Захарова заняла второе место на чемпионате Москвы, заработав 80 тысяч рублей призовых. Победу одержала Ксения Синицына. Захарова отметила благодарность спонсорам за поддержку и неожиданную награду.
Русская фигуристка Мария Захарова, занявшая вторую позицию на чемпионате Москвы в индивидуальном женском катании, раскрыла размер полученных ею призовых.
Об этом сообщает издание Sport24.По словам Захаровой, сумма призовых составила 80 тысяч рублей. «Очень приятно, неожиданно. Я старалась сдерживать реакцию, потому что чуть намекнули уже после проката. Спасибо большое спонсорам», — заявила фигуристка.
17-летняя Захарова получила за своё выступление 198,47 балла. Победу в соревнованиях одержала Ксения Синицына, набравшая 209,38 балла.
Ранее чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева сделала сравнение между заработками в соревнованиях и ледовых шоу. Она подчеркнула, что доходы от участия в шоу порой сопоставимы с успешными выступлениями на турнирах.
Свежие комментарии