На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

Пушилин заявил о новом этапе боевых действий в ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин сделал важное заявление после прошедшего референдума. В интервью РИА Новости он заявил, что отправляется в Москву "практически сейчас". 

Также Пушилин заметил, что начинается новый этап боевых действий, который должен стартовать после голосования жителей. 

"Я вам могу на данный момент сказать с абсолютной уверенностью: вся территория  Донецкой народной  республики будет освобождена. Сейчас мы выходим на новый этап ведения боевых действий", - пообещал Пушилин. 

Напомним: за то, чтобы стать частью России, в ДНР проголосовали 99,23% избирателей, в ЛНР - 98,42%, в Запорожской области - 93,11%, в Херсонской - 87,05%.

Также в Сети опубликовали карту: как будет выглядеть наша страна, если к ней присоединятся новые территории. Изображение появилось в Telegram-канале "Пул №3" после референдумов, прошедших в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. На карте показаны новые контуры страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх