На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Губернатор Белгородской области сообщил о ранении в результате атаки дрона

В результате атаки украинского беспилотника на автомобиль в Грайвороне Белгородской области пострадали женщина и 14-летний подросток. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.

В результате атаки украинского беспилотника на автомобиль в Грайвороне Белгородской области пострадали женщина и 14-летний подросток, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В городе Грайворон вследствие удара вражеского дрона пострадали два мирных жителя, включая ребёнка. Женщину с осколочным ранением стопы бригада скорой помощи перевозит в городскую больницу №2 города Белгорода. 14-летнего мальчика с предварительным диагнозом баротравма направляют в детскую областную клиническую больницу.

Он подчеркнул, что пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх