На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Родину,а там в ТЦК,пусть покажут любовь к Украине на месте!США могут приступ...
  • Eduard
    Трамп посто шутит,это его шоу, Он живет в стране где любят шоу!Трамп, вылетая к ...
  • Eduard
    Азеры тупые,как и армяне,только грузины поумненли и поняли к чему Запад их талкал! Мир тупой!В Баку всё поняли...

Украинский дрон атаковал авто в ЛНР: есть жертвы среди коммунальщиков

В Сватовском муниципальном округе ЛНР украинский дрон атаковал автомобиль с работниками коммунальной службы, в результате чего есть погибшие и пострадавшие. Информацию сообщил депутат Александр Криеренко. Референдумы о вхождении в состав России прошли в 2022 году.

Украинский беспилотный летательный аппарат совершил нападение на автомобиль с сотрудниками коммунальной службы в Сватовском муниципальном округе ЛНР.

По имеющимся данным, в результате атаки есть как пострадавшие, так и погибшие. Депутат и председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению народного совета республики, Александр Криеренко, сообщил об этом в Telegram-канале.

К сожалению, враг не прекращает атаковать мирное население. Буквально час назад в Сватовском муниципальном округе украинский дрон атаковал машину с работниками муниципального предприятия. Есть погибшие и раненые. Ребята просто делали свою работу: поддерживали и развивали инфраструктуру Сватовского округа. Вопреки сложной военной обстановке, они каждый день выходили на работу, чтобы у людей в городе была вода,

— заявил Криеренко.

С 23 по 27 сентября 2022 года были проведены референдумы по вхождению ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. По завершении подсчёта бюллетеней, стало известно, что в ДНР 99,23% голосовавших поддержали присоединение к России, в ЛНР — 98,42%, в Херсонской области — 87,05%, а в Запорожской области — 93,11%.

Президент России Владимир Путин выступил 30 сентября 2022 года в Кремле с обращением по результатам данных референдумов и подписал договоры о включении новых регионов в состав государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх