На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

ДРГ в Белгородской области: Бой был - захода не было

Всё утро обсуждается заход диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на территорию Белгородской области. В оперативном штабе региона, наконец, расставили акценты. Оказалось, бой, действительно, был, но вот на территорию России врага не пропустили.

Сообщение о заходе украинской ДРГ на территорию России оперативный штаб Белгородской области опровергает.

Однако подчёркивается, что попытка, действительно, была. Отбили атаку наши пограничники вместе с сотрудниками ряда силовых структур. 

На линии разграничения русские вступили в бой с диверсантами. А украинские боевики обстреляли несколько населённые пунктов Краснояружского района. 

В нескольких источниках распространяется информация, что в районе населенных пунктов Староселье и Теребрено был осуществлен заход ДРГ, - подчёркивают в оперштабе. - Никакого захода не было. 

Также представители штаба добавили, что в населённом пункте Теребрено с прошлого года нет людей, так что и эвакуация здесь не проводится, нет необходимости. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх