На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Ну, и нахера держать такого психуёлога в госучреждении?! Уволить с запретом заниматься профессиональной деятельностью!Психолог уральско...
  • Борис Сторублевцев
    им везде надо запретить работать ,чтобы избавиться от них !!!Расселение мигран...
  • Россиянин
    Очень много грузинов кормится с НКО на подачки Запада. Тут даже не политика, а всего на всего шкурный интерес.Протесты в Грузии...

В Новокузнецке два пригородных маршрута изменят схему движения с 1 июля

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в своем Telegram-канале анонсировал изменения в схеме движения двух пригородных автобусных маршрутов. Они произойдут с 1 июля.

Изменения коснутся маршрутов №105К “Вокзал – Чистая грива” и №165 “Вокзал – Подгорное”. Такое решение приняла комиссия по безопасности регулярных пассажирских перевозок после обращений жителей города.

После изменения схемы движения №165 на пути его следования появится обязательная остановка на остановочном пункте «Рынок» на проспекте Курако.  А автобусы маршрута №105К первый и последний рейс будут совершать с заездом на 18 квартал в Заводском районе.

Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что жители Новокузнецка пожаловались главе города на духоту в автобусах. Хотя, несмотря на неудобства, пользоваться общественным транспортом все же приходится, и уж тем более он будет незаменим при развозе новокузнечан после концерта по случаю Дня города 2 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх