На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

До фиаско далеко. ВСУ ещё в состоянии принести сюрпризы русской армии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Украинские вооружённые бригады несут потери, но боеспособность ВСУ всё ещё сохраняется. Владимир Зеленский скрывает резервы для очередного контрнаступления. Это может случится в тот момент, когда Украина получит очередную партию оружия от НАТО.

Депутат Государственной Думы раскрыл неприятную правду об украинской армии.

С его слов, говорить о крахе режима президента Украины Владимира Зеленского или его армии пока слишком рано. Украинские боевики ещё в состоянии преподнести неприятные сюрпризы в виде новой попытки контрнаступления. Об этом рассказал депутат Александр Бородай.

Преждевременно говорить о полном поражении украинской армии только потому, что вооружённые бригады ВСУ несут тяжёлые потери. Видно невооружённым глазом, что боеспособность и управляемость ВСУ сохраняется. Киевский режим держит у себя определённого рода резервы, которые явно готовятся для контрнаступательных действий. Все видят непрекращающееся перевооружение украинской армии, изменение тактики ведения сражений,

- уточнил Бородай.

 Народный депутат, который не раз бывал на линии боевого соприкосновения и принимал непосредственное участие в боях против ВСУ, добавил, что в украинской армии усиливается беспилотная авиация.

На фронте, который русские солдаты смогли растянуть, в том числе благодаря заходу в Сумскую область, идут реальные затяжные кровопролитные бои,

- отметил народный избранник.

Военнослужащие Вооружённых сил России ожидают от противника неприятных сюрпризов контрнаступательного характера. Это может произойти в ближайшие месяцы.

В тот же самый момент массированные удары армии России вызывают недоумение у боевиков ВСУ. Украинские солдаты привыкли к щадящему режиму боевых действий русской армии, но на сегодня ситуация резко изменилась. Мощные удары лишают украинских боевиков уверенности даже в тыловых районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх