На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    хохлы твари🤮не оставляют в покое Воронеж🤬ДЕРЖИСЬ РОДНОЙ❤️🙏🙏🙏Беспилотник ВСУ в...
  • Амара Карпова
    УДАЧИ И ПОБЕДЫ ЖОГЕ👊👊👊🙏🙏🙏Народ с вами🙏"Ельцин Центр" иг...
  • Амара Карпова
    кто слушает этого придурка-ВОРА😂😂😂его место в тюрьме💯Этому искусству Ш...

За убийство у кафе на Егорова во Владимире будут судить узбекского мигранта

Приезжий ударил пьяного местного жителя по лицу за оскорбления в свой адрес.

Во Владимире передано в суд дело на 24-летнего мигранта из Узбекистана, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть пострадавшего. Трагедия случилась 21 апреля около входа в кафе на улице Егорова.

Как установил следком, поздно вечером сильно пьяный 35-летний житель Владимира выходил из кафе и увидел компанию мигрантов.

Мужчина начал оскорблять одного из них, в том числе по национальному признаку. В ответ обвиняемый сильно ударил обидчика по лицу. Тот покачнулся, упал и ударился головой об асфальт.

Ударивший вместе со знакомыми сбежал. Прохожие вызвали скорую помощь, однако врачи спасти пострадавшего не смогли - через сутки он умер в больнице. Нападавшего задержали через пару дней. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх