На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Жид есть жид. Конфисковать у него все и пусть валит.Хазанов жжёт мост...
  • Сергей Туренко
    Нужно дать ему возможность вывезти только о, что "честно" заработано. Проверить были ли сворованы деньги от управлени...Хазанов жжёт мост...
  • Амара Карпова
    как можно покупать еду у мигрантов😱🤬они даже руки не моют, наверно🤮и куча болезней🤮Почти 90 человек ...

Рогозин выразил соболезнования в связи с гибелью военкора в Запорожье

Дмитрий Рогозин, сенатор от Запорожской области, выразил соболезнования в связи с гибелью военного корреспондента Ивана Зуева и ранением Юрия Войткевича при выполнении задания. Он подчеркнул важность их работы в освещении СВО на Украине.

Член Совета Федерации от Запорожской области, Дмитрий Рогозин, выразил свои соболезнования в связи с гибелью военного журналиста РИА Новости, Ивана Зуева, и ранением другого военкора агентства, Юрия Войткевича.

Он отметил, что без труда военных корреспондентов истина о Специальной военной операции оставалась бы неизвестной общественности.

Иван Зуев, репортер РИА Новости, погиб при исполнении служебных обязанностей в Запорожской области, а его коллега, Юрий Войткевич, получил тяжёлые ранения.

"Искренне соболезную. Помню, ребята к нам приезжали, поддерживали. Работа военкоров героическая. Всё время в пекло лезут. Без них никто бы не знал всей правды об этой войне, во многом гражданской. Царствие небесное! Светлой памяти о тебе, Иван", - написал Дмитрий Рогозин в своём Telegram-канале.

Также он выразил надежду на скорейшее выздоровление Юрия Войткевича.

 

Ссылка на первоисточник
наверх