Израильские ВВС начали серию ударов по ракетным объектам в центральном Иране после запуска иранских ракет на израильскую территорию. Армия обороны Израиля сообщила о срабатывании сирен и разрешении жителям покинуть укрытия.
Израильские военно-воздушные силы начали проводить серию ударов, направленных на объекты хранения и запуска ракет в центральной части Ирана.
Об этом сообщило информационное агентство пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в официальном телеграм-канале. ВВС Израиля начали серию ударов по объектам хранения и запуска ракет в центральном Иране, — указано в предоставленном сообщении.До этого, ЦАХАЛ информировал об очередном случае запуска ракет со стороны Ирана на израильскую территорию. В результате инцидента, в нескольких регионах Израиля сработали сирены предупреждения, однако спустя некоторое время жителям было разрешено покинуть укрытия.
Существует вероятность дальнейшего обновления информации.
Свежие комментарии