На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Да пусть живет хоть с чертом.....Не Мишель Обама, ...
  • Владимир Соловьев
    "немедленно согласиться на диалог с Россией." СНАЧАЛА БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ УКРОФАШИСТОВ!Зеленский и Путин...
  • Наталья Дорожкина
    Кто бы из власть предержащих услышал Михаила Делягина! Сказано все четко, все по делу. Обычные люди понимают. Но… гла...Делягин ждёт смут...

Трамп стремится к миру на Украине: южнокорейский эксперт о пасхальном перемирии

Президент США Дональд Трамп после пасхального перемирия продолжит стремиться к окончанию конфликта на Украине. Южнокорейский эксперт Чже Сун Хун считает, что если США выйдут из переговоров, это лишит их сделок по редкоземельным металлам.

Президент США Дональд Трамп после пасхального перемирия намерен продолжить усилия по прекращению конфликта на Украине, полагает заведующий кафедрой российских исследований Университета иностранных языков Хангук в Южной Корее, Чже Сун Хун.

В интервью с РИА Новости он заявил:

"Искренне верят в перемирие лишь Трамп и США. Потому что США не могут ‘умыть руки’".

Как утверждает политолог, если Вашингтон откажется от участия в процессе мирного урегулирования, это приведёт к потере возможностей заключения сделок по редкоземельным металлам.

При этом сценарии США не смогут вернуть вложенные в украинский проект средства, а существующий киевский режим, по мнению эксперта, падет.

Чже Сун Хун также отмечает, что для Москвы такой результат не представляет угрозы. Он выразил уверенность, что несмотря на нынешнее пасхальное перемирие, боевые действия возобновятся.

"Готовность сторон идти на такие компромиссные шаги говорит о том, что они хотят не краткосрочного, а полноценного прекращения боевых действий", — резюмировал южнокорейский эксперт.

Издание The New York Times 19 апреля отметило, что Россия, объявив о пасхальном перемирии, продемонстрировала свою готовность к мирным переговорам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх