На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Украина готовится к боевым действиям на Донбассе в близи границы с Ростовской областью

На приграничные территории Донбасса и Ростовской области вооруженные силы Украины стягивают военную технику летального исхода и готовятся к активным боевым действиям в регионе, сообщает РИА "Новости".

По данным разведки народной милиции самопровозглашенной ДНР, ВСУ перебросили на Донбасс восемь ракетных систем залпового огня "Смерч" и "Ураган". На железнодорожной станции Красноармейск из вагонов разгружали эти системы с кассетными боеприпасами.

Накануне в приграничную зону прибыли подразделения "Правого сектора", запрещенного в России. Также были замечены у границ с Ростовской областью снайперы из состава 74-го разведывательного батальона и спецподразделения сил безопасности Украины "Альфа".

Кроме этих подразделений, на полигоне в Анадоле на базе 25-й бригады ВСУ проводится усиленная подготовка роты РХБЗ. Можно предположить, что украинские войска готовят Донбассу химическую атаку.

В конце прошлого года министр обороны Сергей Шойгу заявил о присутствии в приграничной зоне соприкосновения членов военных частных компаний США, у которых на вооружении имеется химическое оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх