
На помощь 15-летнему мальчику приехала скорая.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в результате атаки украинского беспилотника на город Клинцы пострадал подросток.
По его словам, ночью дрон самолётного типа поразил городскую территорию. Мальчик 2010 года рождения получил ушибы, и бригада скорой помощи оказала ему необходимую медицинскую помощь на месте.
Также повреждения получили окна в двух многоквартирных домах, а осколки задели три гражданских автомобиля. Власти уточнили, что окончательная оценка ущерба будет проведена после детального осмотра территории днём.
Ранее Богомаз заявил, что за последний год ВСУ стали обстреливать Брянскую область в три раза сильнее. Удары фиксируются вдоль всей русско-украинской границы в регионе, и всё чаще в результате обстрелов страдают мирные жители.
Свежие комментарии