На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

Скандально известного уральского рэпера Vacio вызвали в военкомат

Музыкант выразил негодование из-за того, что в последнее время ему часто приходится посещать военный комиссариат.

Екатеринбургского рэпера Николая Васильева, известного под псевдонимом Vacio, вызвали в военкомат. Об этом он написал у себя в telegram-канале. Васильев негодует, что в последнее время ему часто приходится туда ездить.

— Так непонятно, зачем так часто делать это. Похоже, как, когда люди влюбляются друг в друга или что-то еще. И нуждаются друг в друге, часто видятся. Я знаю, что звучит смешно, но провожу такую параллель, — написал исполнитель.

Отметим, что после скандала с голой вечеринкой, Васильев был признан годным к службе в армии. Отправиться туда он должен весной. На этот раз в военный комиссариат его вызвали для уточнения данных.

Напомним, что Vacio явился на голую вечеринку в одном лишь носке, который прикрывал его "достоинство". После того, как о вечеринке стало известно общественности, Васильева признали виновным в мелком хулиганстве и отправили под административный арест на 15 суток. Кроме этого, ему выписали штраф в размере 200 тысяч рублей. Когда первый срок подходил к концу, суд накинул музыканту еще 10 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх