На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...
  • Надежда Белугина
    Вероятно на такую высоко взлетевшую птичку понадобились факты. от которых уже не отвертеться. Всё это давно вросло во...Почему замминистр...
  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...

Родные могут отключить звезду фильма "Шесть дней, семь ночей" Энн Хеч от аппарата жизнеобеспечения

Американская актриса Энн Хеч, известная по фильму "Шесть дней, семь ночей", попала в страшное ДТП. Рассказываем, что случилось.

Несколько дней назад автомобиль актрисы врезался в жилой дом, после чего начался пожар. Местные СМИ сообщили, что в крови Хеч обнаружили наркотики. Точно это выяснят, когда проведут дополнительные анализы. 

После аварии Энн Хеч госпитализировали в реанимацию. Она получила серьезнейшую черепно-мозговую травму, которая, скорее всего, приведет к летальному исходу. Пока Хеч находится на аппарате жизнеобеспечения.

- У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства. Она находится в коме и не приходила в сознание после аварии, - сообщает "СтарХит" со ссылкой на американское СМИ.

Теперь все зависит от родных Энн Хеч. По их согласию актрису могут отключить от аппарата жизнеобеспечения. Свое решение они еще не озвучили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх