На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey Свой
    Одним словом все эти грузиныпедерастыВСУ нашли способ ...
  • Елена Витушко
    С какого перепугу Россия должна выполнять любые условия Трампа!!!??? 🤯Трамп и Путин: об...
  • Evgenija Palette
    А ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ МАЙНИНГ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ( может быть, давать дозированно электричество)...Иркутская область...

Ключевые выборы в Абхазии: Песков призвал к стабильности

Пресс-секретарь Владимира Путина высказался о предстоящем голосовании в Абхазии, в ходе которого станет известен новый президент страны.

Москва подчёркивает важность легитимного завершения выборов в Абхазии. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что для России критически необходимо, чтобы президентские выборы в соседней стране завершились законно и в соблюдении всех правовых норм республики.

Об этом сообщает РИА Новости.

Песков отметил, что стабильность в Абхазии является значимым аспектом отношений между двумя государствами, которые связаны крепкими узами сотрудничества в различных сферах.

Согласно последним данным, во второй тур выборов, назначенный на 1 марта, вышли действующий вице-президент Бадра Гунба и лидер "Абхазского народного движения" Адгур Ардзинба. В Сухуме обстановка остается напряжённой, так как сторонники кандидатов недовольны текущим ходом предвыборной кампании и высказывают взаимные обвинения.

Несмотря на достигнутое соглашение между Гунбой и Ардзинба, обе стороны продолжают обвинять друг друга в нарушении условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх