На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Укронацизм культивировался Европой по всей Украине, в т.ч и восточной части.Киевлянка раскрыл...
  • Владимир Соловьев
    ВСЯ ЕВРОПА СПЛОШНОЙ "КАЛЛАС"!Папа Каи Каллас: ...
  • Амара Карпова
    нельзя! там живут дети, жены и любовницы российских чиновников😂🤮💩"2000 БПЛА, 160 р...

В Подмосковье домашняя собака укусила мальчика за голову

Врачи спасли ребёнка, на которого напала акита-ину.

В Подмосковье домашняя акита-ину набросилась на мальчика и укусила его за голову. Ребёнка госпитализировали в Московский областной центр охраны материнства и детства с рваными ранами, где несовершеннолетнему провели экстренную операцию. Как сообщает Kp.

ru, собака напала на мальчика, потому что почувствовала угрозу в его резких движениях.

Врачи остановили кровотечение и зашили раны с использованием специальных атравматичных материалов для того, чтобы швы оставили на голове пациента заметных следов. Ребёнку также назначили антибиотикотерапию и сделали прививку от бешенства и столбняка. В ближайшее время мальчика выпишут из больницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх